1. Гость на форуме Вы найдете не просто рецепты народной медицины, а проверенные временем и многими поколениями, действенные методы лечения различных заболеваний.

Метод самолечения.

Тема в разделе 'Экстренная помощь', создана пользователем Фёдор, 5 ноя 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Фёдор
    Оффлайн

Фёдор Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.

Предлагаю Вашему вниманию метод целительства себя, которым сам пользуюсь. Метод усиливает здоровье. А также развивает ум. Метод полностью автономный. Я понимаю, что такая претенциозная реклама похожа на ложь.

Метод сильный –по себе сужу.

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, всё своё сознание, своё "я" -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - меня успокаивало, что это просто цвет, без всяких форм, посредников и отсылок.

Лучше эффект, если позволить дыханию стать чаще и глубже.

Да, это страшно- отдавать себя своему шару, концентрироваться на нём. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размер шара- лучше эффект при оптимальном размере.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту. И я решал эту проблему следующими трюками:

1) Сильный эффект представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса. Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Или ещё так: я- само пространство, источник моего ума и моего осознаваемого "я". В буквах это выглядит как лепет, но в сочетании с чёрным цветом- работает.
    Каких-либо негативных эффектов от этого трюка я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через шар.
    Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "бесконечность". так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей. Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если слишком усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в очень близком и плотном окружении людьми- то, возможно, можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. У меня пока не получалось, находясь в таком окружении, вызвать какую-то необычную реакцию- но я и не пытался. -в тех случаях цель была- восстановить силы.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного. Но как по мне, белый свет- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью 1-2 минуты. Длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Также эффективно создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, но значительная часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Также важно не перебить излишком серого контакт себя с чёрным- тот описанный в начале контакт, при котором и без серого возникает эффект чёрного.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает защите.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".
    Последнее редактирование: 7 сен 2017
  2. Леня
    Оффлайн

Леня Новичок

Симпатии:
    3
    На бесовщину похоже. Таким методом можно призвать к себе беса и он рано или поздно придет.
    Мирослава нравится это.
  3. Мирослава
    Оффлайн

Мирослава Пользователь

Симпатии:
    1
    Да, похоже на эзотерические практики из современных книг о экстрасенсорике и т.п. Хочу заметить, что все эти практики сводятся к общению с падшими духами, а они уж смогут внушить человеку мысли и о величии, и о больших возможностях, и полечить смогут, если хорошо попросить.
  4. TopicStarter Overlay
    Фёдор
    Оффлайн

Фёдор Новичок

Симпатии:
    0
    Господи!.. Конечно же нет! Чёрный цвет- такая же часть природы как и любой другой цвет. Он не менее чист и божественен, чем белый. Но конечно! как не оклеветать древнюю и забытую практику?! При прямом использовании- чёрный или белый цвета- просто усилители стремления в себя. Отличные усилители, поддерживают сознательность- способность осознавать себя. Описанное мною использование чёрного цвета- чистое, поскольку единственные формы, несущие информацию- это сам человек и чёрный шар. Без любых других форм, имён, кодов. По своему опыту могу сказать, что чёрный и белый цвета сами по себе не излучают информацию- они усиливают человеку ум и чутьё, восприятие. И человек становится способным улавливать информацию сверху.
    А бесов и падших духов вполне можно и без всякой практики призвать- просто желанием их, телепатическим зовом. И да:) Сознательный обман -удел падших духов, хотя они совсем не считают себя таковыми:) Не правда ли:) чтобы и дальше поджимать наивных людишек в их земной юдоли..

Бог заложил в человека огромные возможности, очень щедрые возможности. И добровольно отказываться от них -не попробовав их.. это мечта обманщиков и манипуляторов.
  5. avgard8011
    Оффлайн

avgard8011 Новичок

Симпатии:
    0
  6. avgard8011
    Оффлайн

avgard8011 Новичок

Симпатии:
    0
    Просто надо делать всё с молитвой, тогда никакая ересь не пристанет. А черный цвет, он такой же как и белый, и ничего здесь страшного нет.
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2017
  7. TopicStarter Overlay
    Фёдор
    Оффлайн

Фёдор Новичок

Симпатии:
    0
    Сильная добавка к методу из первого сообщения этой темы:

создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, но значительная часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Также важно не перебить излишком серого контакт себя с чёрным- тот описанный в начале контакт, при котором и без серого возникает эффект чёрного.
  8. TopicStarter Overlay
    Фёдор
    Оффлайн

Фёдор Новичок

Симпатии:
    0
    Для здоровья -создавать чёрные конусоромбы в теле. -Соединённые днами чёрные конусы, заполненные чёрным цветом внутри. Одним из остриёв направленные к позвоночнику (по своему опыту сужу, испытывал конусоромбы на морозе с отличным доступом мороза к телу и долго). Сокращу длинное слово "конусоромб" до "кр".

При практике кр-ов чёрный шар в каком-либо месте уже не создаётся.

Главная ось кр- прямая, соединяющая два его острия.

Несколько кр нанизаны своими главными осями на их общую прямую ось. Вплотную друг к другу, но без деформаций кр-ов. Общая ось тоже чёрная. -это один луч кр-ов, назову его так. Одинаковое число конусоромбов на каждом луче. И таких лучей из тела практикующего торчит много (по себе сужу) и часто. Равномерно во все стороны. Центр всех лучей находится примерно между солнечным сплетением и пупком, или в самом солнечном сплетении. (Отрегулировать место центра по ощущениям- где удобнее, приятнее. Место центра может меняться, но не слишком резко.)

Начала лучей кр-ов погружены в тело- близость начальных точек лучей к позвоночнику отрегулировать по ощущениям. На уровне солнечного сплетения- близко (по себе сужу). Длины кр-ов (не лучей, составленных из них)-по их основной оси- могут варироваться от 10 до 20 см и больше. Лучше не делать их слишком большими- эффект падает. Одинаковый размер всех кр-ов на всех лучах.

Гораздо большее значение имеет количество кр-ов на лучах, чем размер кр-ов.

Диаметр середины кр-ов такой, что высота конуса (тоесть, длина половины главной оси кр-а) относится к этому диаметру с отношением 1,618 -золотое сечение. -интуитивно и по ощущениям сознания оно так и просится- именно такая форма кр-ов.

Со спины - тоже лучи кр-ов, но не обязательно симметричные тем, что спереди. -не обязательно продолжения передних как если продолжить прямую переднего луча назад.

На голову лучи кр-ов у меня не просятся почему-то, и на плечи и шею тоже. Точнее, голове холодно только пока не прибавлю 1)концентрацию на лучах в солнечном сплетении, и 2)количество кр-ов в лучах из солнечного сплетения.

И конечно отдача себя чёрному цвету кр-ов.
    Последнее редактирование: 5 янв 2018
  9. TopicStarter Overlay
    Фёдор
    Оффлайн

Фёдор Новичок

Симпатии:
    0
    Исправление: задние лучи не обязательно должны быть симметричны передним- не обязательно продолжения передних как если продолжить прямую переднего луча назад. -Просто в районе той прямой нужен луч, уравновешивающий передний. А полная симметрия вредит, как по мне. Просто и слишком сильная ассиметрия вредит, да плюс лучей кр-ов много было на тесте- и я.. ошибся. Извиняюсь. хотелось побыстрей выложить.
  10. TopicStarter Overlay
    Фёдор
    Оффлайн

Фёдор Новичок

Симпатии:
    0
    Не делать позвоночник чёрным- я это делал ещё когда не было конусоромбов, а были просто большие ворОнки. И, как эффективное с ворОнками, перенёс чёрный позвоночник и на конусоромбы. Чёрный позвоночник снижает эффективность конусоромбов.

Поделиться этой страницей

Читать еще

Заголовок
Ответов Просмотров
Последнее сообщение
  1. elena4a
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    494
  2. Romashka
    Ответов: